Главный офис:
+7 (495) 120-6022
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Диспетчерская:
+7 (929) 538-38-67
Быстрый заказ
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Москва, Варшавское шоссе д.129, к 2, стр 2
Быстрый заказ
ГлавнаяВ московских автобусов разрешили пользоваться передней дверью
В соответствии с Федеральным Законом №67-ФЗ ответственность перевозчика перед пассажирами застрахована в Страховой компании «МАКС» (ЗАО) № MAXX21768540079000.
Мы зарегистрированы на ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ в системе ЕАИСТ и приглашаем к сотрудничеству бюджетные организации
Калькулятор
Ориентировочная стоимость:
руб.*
Заказать

В московских автобусов разрешили пользоваться передней дверью

Распоряжением мэра Москвы от 16 марта прошлого года было запрещено нахождение пассажиров на передней площадке общественного транспорта и использование ее двери для входа и выхода. Это ограничение способствовало снижению риска распространения пандемии в местах скопления людей.

Ограничение послужило поводом для увеличения спроса на аренду автобусов, большинство людей стали пользоваться услугами частных перевозчиков, по отзывам, меры профилактики у них соблюдены в полном объеме, а качество обслуживания – лучше, чем в общественном транспорте. Наша компания «ГорТрансАвто» не исключение, мы все это время не только продолжали арендовать автобусы для перевозить людей, но и не увеличивали расценки по тарифам, понимая сложную обстановку. Теперь, когда ряд ограничений позади и многие живут полной жизнью, мы предлагаем воспользоваться нашим комплексом услуг корпоративных перевозок – качество и цены, по-прежнему, оправдают ваши ожидания.

По информации из официальных источников, с 04 февраля текущего года указ утратил силу. Москвичи вновь могут пользоваться передними дверью и площадкой, при этом не пренебрегая обязательными условиями: наличие индивидуальных масок и перчаток. Водитель по-прежнему не будет продавать билеты – эту меру оставили до улучшения ситуации по распространению коронавируса.