Главный офис:
+7 (495) 120-6022
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Диспетчерская:
+7 (929) 538-38-67
Быстрый заказ
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Москва, Варшавское шоссе д.129, к 2, стр 2
Быстрый заказ
ГлавнаяВ районе Ясенево, введут ограничении движения
В соответствии с Федеральным Законом №67-ФЗ ответственность перевозчика перед пассажирами застрахована в Страховой компании «МАКС» (ЗАО) № MAXX21768540079000.
Мы зарегистрированы на ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ в системе ЕАИСТ и приглашаем к сотрудничеству бюджетные организации
Калькулятор
Ориентировочная стоимость:
руб.*
Заказать

В районе Ясенево, введут ограничении движения

 

Мы просим клиентов нашей компании заранее учесть дорожные ограничения при заказе автобусов ГорТрансАвто. По официальным данным сайта мэра Москвы стало известно, что с 21 января по 9 февраля будут проходить работы по прокладке тоннеля Большой кольцевой линии метро. В связи с чем будет ограничено движение автомобилей по Профсоюзной улице, поэтому, если у вас появится необходимость как можно быстрее добраться до центра города, лучше воспользоваться городским транспортом, так как для движения общественного транспорта организуются отдельные полосы.

Протяженность этих полос будет составлять примерно девять километров. Они будут проходить по улицам Профсоюзная, Миклухо-Маклая и Гарибальди. Действующая часть дороги для общественного транспорта по ул. Профсоюзная будет увеличена до двух рядов. Движение автомобилей такси не разрешается. Для собственного автотранспорта выделят всего по одной полосе в каждую сторону.

Наша компания ГорТрансАвто заранее позаботилась о сложившихся условиях и разработала наиболее оптимальную схему движения при аренда автобусов и микроавтобусов. Автовладельцам мы советуем также уже сейчас позаботиться о том, чтобы проложить оптимальный маршрут от дома до работы.