Главный офис:
+7 (495) 120-6022
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Диспетчерская:
+7 (929) 538-38-67
Быстрый заказ
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Москва, Варшавское шоссе д.129, к 2, стр 2
Быстрый заказ
ГлавнаяУвеличение цен на такси
В соответствии с Федеральным Законом №67-ФЗ ответственность перевозчика перед пассажирами застрахована в Страховой компании «МАКС» (ЗАО) № MAXX21768540079000.
Мы зарегистрированы на ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ в системе ЕАИСТ и приглашаем к сотрудничеству бюджетные организации
Калькулятор
Ориентировочная стоимость:
руб.*
Заказать

Увеличение цен на такси по Москве на 6%

 

Официальный канал в Telegram Дептранса Москвы в пятницу сообщил, что средний чек за услуги такси по городу в третьем квартале 2020 года, после снятия ограничения самоизоляции, составила 457 рублей. При этом, во втором квартале, когда действовал режим самоизоляции, средняя цена  на заказ такси обходилась в 430 рублей, что на 6% меньше.  Хотим заметить, что наша компания ГорТрансАвто не стала повышать тарифы, и взять в аренду автобус или микроавтобус вы можете всё по тем же ценам, что действовали до отмены режима самоизоляции.

Прежде заммэра Москвы Максим Ликсутов говорил о том, что по статистике в день на такси осуществляется около 900 тыс. поездок. Так же он указал на снижение количества нелегальных такси в Москве за 10 лет с 70% до 2%. Власти Москвы не намерены использовать региональное право на лимит числа такси в городе, но при этом, что бы сохранить качество работы услуг по пассажирским перевозкам, сохраняют данное преимущество для субъектов в федеральном законе.