Главный офис:
+7 (495) 120-6022
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Диспетчерская:
+7 (929) 538-38-67
Быстрый заказ
Пишите нам:
info@gortransauto.ru
Москва, Варшавское шоссе д.129, к 2, стр 2
Быстрый заказ
ГлавнаяПересаживаемся из метро на автобус
В соответствии с Федеральным Законом №67-ФЗ ответственность перевозчика перед пассажирами застрахована в Страховой компании «МАКС» (ЗАО) № MAXX21768540079000.
Мы зарегистрированы на ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ в системе ЕАИСТ и приглашаем к сотрудничеству бюджетные организации
Калькулятор
Ориентировочная стоимость:
руб.*
Заказать

На «Каширской» не будут останавливаться поезда

Контактный центр Московского транспорта уведомил пассажиров метрополитена, что в период с 9 февраля по 31 августа на станции «Каширская» не будут останавливаться поезда по направлению в центр.

Проводятся работы по включению станции в Большую кольцевую линию, для этого закрыта платформа в сторону «Коломенской».

Теперь горожанам, чтобы доехать до «Каширской» с юга, необходимо проехать до «Коломенской» и пересесть в обратном направлении. С «Каширской» в центр добраться можно только, сделав пересадку в обратном направлении с «Кантемировской».

Все эти длительные неудобства не сказываются на режиме работы компании «ГорТрансАвто». Напротив, чтобы решить возникшую для москвичей проблему, мы мобилизовали все свои силы на предоставление услуг по аренде автобусов. Мы оперативно реагируем на изменяющиеся обстоятельства и предлагаем воспользоваться нашим качественным сервисом заказа автобусов различной вместимости. Одновременно мы можем доставить на место требования больше 45 человек, не нарушая при этом правил перевозки и осуществляя страхование жизни и здоровья.

Наша компания предлагает разместить при необходимости предварительные заказы на аренду автобуса, если заявка станет неактуальной, отменить ее не составит труда.

«ГорТрансАвто», лидер среди пассажирских перевозчиков Москвы, призывает вас не нарушать привычный ритм жизни в связи с временными неудобствами и перебоями в движении электропоездов. Звоните сейчас, и мы сохраним ваше спокойствие.